612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как призвать к выполнению законов сотрудника полиции?

как призвать сотрудника полицайку к порядку и возместить нанесенный ей ущерб и запретить нарушать закон медведева о запрете курения в общественных местах

15 Марта 2016, 13:11, вопрос №1180846 Горлов Алексей Дмитриевич
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6488отзывов
как призвать сотрудника полицайку к порядку и возместить нанесенный ей ущерб и запретить нарушать закон медведева о запрете курения в общественных местах
Горлов Алексей Дмитриевич

Так же как и всех остальных.На возмещение ущерба Подать заявление в суд+ написать жалобу на нее ее начальству

18 Марта 2016, 11:19
q Отблагодарить
0 0
Горлов Алексей Дмитриевич
клиент

Это все равно что пожаловаться собаке на то что она вас укусила ваш ответ совсем некомпетентен

22 Марта 2016, 16:39

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25