604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Когда принят федеральный закон "О детях войны" г. Москва?

федеральный закон "О детях войны" написано в проекте вступает в силу с 01 января 2015 года, но при обращении в органы соц.защиты об этом законе никто ничего не знает

15 Марта 2016, 12:27, вопрос №1180766 Алла Колесникова, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,7
Рейтинг Правовед.ru
16156
ответов
5274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В Москве этот закон не действует. Принят по отдельным городам и к пенсии людям начисляют по 500 рублей. Пока ждите.

15 Марта 2016, 12:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25