1088 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1088 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можно получить от государства 600 000 тыс, если проработал более 1 года в государственной структуре?

Можно получить от государства 600 000 тысяч если ты проработал более 1 года в государственной структуре ?

15 Марта 2016, 12:08, вопрос №1180725 Людмила
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6487
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6487отзывов
Можно получить от государства 600 000 тысяч если ты проработал более 1 года в государственной структуре?
Людмила

Ни в одном законе РФ такое право не указано.

18 Марта 2016, 09:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.