Можно получить от государства 600 000 тыс, если проработал более 1 года в государственной структуре?

Можно получить от государства 600 000 тысяч если ты проработал более 1 года в государственной структуре ?

, Людмила,
Лада Колковская
Юрист
Можно получить от государства 600 000 тысяч если ты проработал более 1 года в государственной структуре?
Людмила

Ни в одном законе РФ такое право не указано.