Досрочное погашение ипотеки ануитетным платежом

Добрый день. У меня ипотека в 1,5 млн.руб. Платеж аннуитетный, ежемесячно 20 числа списывается 19400 р (автоплатеж). Если я хочу внести 600 тыс.руб.в начале апреля, то к 20 апреля каков будет платеж, с перерасчётом? Заранее благодарю.

, Елена, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ь. У меня ипотека в 1,5 млн.руб. Платеж аннуитетный, ежемесячно 20 числа списывается 19400 р (автоплатеж). Если я хочу внести 600 тыс.руб.в начале апреля, то к 20 апреля каков будет платеж, с перерасчётом
Елена

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в банк в котором будете гасить ипотеку досрочно.