Есть ли ограничения на продажу безалкогольный энергетических напитков несовершеннолетним?

Есть ли ограничения на продажу безалкогольный энергетических напитков несовершеннолетним в Свердловской области?

, Данил, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ограничения на продажу безалкогольный энергетических напитков несовершеннолетним в Свердловской области
Данил

Правительство отказалось запрещать продавать энергетические напитки несовершеннолетним. Об этом говорится в официальном отзыве правительства на законопроект «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) безалкогольных тонизирующих напитков».

Таким обоазом, данный законопроект не был утвержден, а значит на сегодняшний день нет запрета в продаже.