Налоговый вычет может получить не только собственник, но и его жена?
Здравствуйте.
Сегодня по телевизору прошла информация,что налоговый вычет на покупку квартиры может получить не только собственник квартиры,но и его законная супруга прописанная в данной квартире,так ли это?Спасибо за помощь.
, Можчиль Сергей, г. Воронеж
Малетин Михаил
Здравствуйте, Сергей.
В какую собственность приобретено жилье? (единоличную, долевую или совместную).