Программа "Молодая семья", если муж пропишется в двухкомнатной квартире мамы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста: мы с мамой прописаны вдвоем в 2х комнатной квартире, если муж пропишется у нас попадаем ли мы на программу молодая семья? У него здесь своего жилья нет.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.