Отказ от имущественных претензий

Добрый день! Хочу сделать ЭКО от мужчины , можно ли ,сразу отказаться от имущественных претензий с моей стороны до ЭКО, а то боюсь откажется посодействовать в ЭКО

, Елена, г. Абакан
Лада Колковская
Юрист
Хочу сделать ЭКО от мужчины, можно ли, сразу отказаться от имущественных претензий с моей стороны до ЭКО, а то боюсь откажется посодействовать в ЭКО
Елена

Если вы имеете ввиду отказ от алиментов, то нет не можете.Такой отказ не имеет юридической силы.