Как правильно заполнить декларацию, если был перерыв в работе?

Здравствуйте. Сейчас оформляю налоговый вычет при покупке квартиры, но сталкнулась с такой проблемой: в 2014 году было 2 работы с перерывом в 1 месяц с 01.01.2014-31.03.2014 и 01.05.2014-31.12.2014. апрель получается я не работала. Как это указать в декларации?

, Инна, г. Москва
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

просто в апреле месяце не ставите доход и всё. Ничего там сложного нету. Скачайте на сайте nalog.ru приложение для заполнения декларации 3-НДФЛ. там просто заполняете данные и декларация автоматически сформируется.

Инна
Клиент, г. Москва

А составляется одна декларация или 2 на каждую работу?