8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При страховании автомобиля по ОСАГО меня ещё застраховали по Квартир-актив на 2490 р. Как мне вернуть эту сумму?

При страховании автомобиля по ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ в с.Новоселицком 13 03 2016 у агента Шумейко Е. Н., мне предложили страховку пакетом, отдельно только ОСАГО они не страхуют (пакет ОСАГО+тех. осмотр+страхование жизни). Так как у меня заканчивался срок страхования, мне пришлось согласится. При оформлении договора оказалось, что при моём возрасте 78 лет, страхование жизни не возможно и Шумейко Е. Н. самостоятельно без согласования со мной, застраховала меня

на Квартир-Актив на сумму 2490 р.Могу ли я отказатся от этой страховки и потребовать возврата денег?

, Александр, с. Новоселицкое
Ильяс Пахоменков
Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Вам необходимо обратиться в страховую компанию и расторгнуть договора страхования по Квартира -актив. Чем раньше обратитесь, тем больше вернут сумму. Если не согласяться- пишите письменное заявление в двух экз, на Вашем надо поставить отметку о принятии ими заявления. Можно у секретаря. Если откажут отправить заказным письмом с уведомлением.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, с. Новоселицкое

Ильяс,большое тебе спасибо. Попробую этот вариант.

Похожие вопросы
ЖКХ
Является ли этот долг моим, должна ли я его платить?
На меня возбуждено исполнительное производство по платежам за ЖКУ. Квартира, на которую действует взыскание была в собственности у моей матери до декабря 2020 года и была продана. Я не была собственником и являлась несовершеннолетним ребенком. В мае 2022 года моя мать умерла. В наследство на эту квартиру не вступала. Является ли этот долг моим, должна ли я его платить?
, вопрос №4085763, Карина, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
1/2 доля собственности квартиры с мамой, можно передать эту часть доли с долгом по жкх, выписаться из квартиры и не иметь к ней никакого отношения?
1/2 доля собственности квартиры с мамой, можно передать эту часть доли с долгом по жкх, выписаться из квартиры и не иметь к ней никакого отношения?
, вопрос №4085482, Олеся, г. Екатеринбург
Наследство
Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти?
В чем отличие дарственной и завещания? Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти? Сроки подачи этих документов, если наследующий проживает в этой квартире, платит налоги, коммунальн. услуги и т. п. Нужно ли платить гос пошлину или ещё что-то при подаче заявления о принятии наследства (доли квартиры, в которой дочь проживает после смерти матери, оставившей ей свою долю)?
, вопрос №4081264, Мария, г. Москва
Право собственности
Подскажите пожалуйста, как узнать(найти) человека купившего 1/2 доли в однокомнатной квартире?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как узнать(найти) человека купившего 1/2 доли в однокомнатной квартире? Я , собственник 1/2 доли этой квартиры "спорной". Хотел бы выкупить эту долю, а незнаю у кого...
, вопрос №4080772, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2016