Куда направить жалобу после краевого суда?

Здравствуйте! Была подана жалоба председателю Ставропольского краевого суда на решение городского суда и Ставропольского краевого суда по делу об административном правонарушении. Заместитель председателя Ставропольского суда вынес постановление жалобу оставить без удовлетворения. Куда дальше подавать жалобу?

, Анна, г. Кисловодск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Дальше надо обращаться на имя Председателя Верховного Суда РФ.