Что делать, если отказываются принять ребенка в школу?

Мы прописалась для поступления в школу. Нам указали на дверь. И сказали пишете и звони те куда хотите. Прописка временная на 5 лет

, Елена, г. Пермь

Здравствуйте. Давайте от абстракции к существу: кто поступает, в какую школу (государственную, частную), сколько лет поступающему, в какой класс поступает? кто указал на дверь и на какую дверь? Какие документы предоставляли для поступления?

Елена
Клиент, г. Пермь

поступает мой сын 7 лет в гос. гимназию №11 г. Пермь.. Заявление не принимают. Даже отказ никак не оформляют. Отказала директор по телефону. Сказала , что мы им не подходим. Для заявления: св-во ребенка, паспорт отца, св-во о регистрации.

Я не совсем понял, заявление у Вас вообще не приняли? Так как Вы докажите, что его подавали? Направьте заявление и копии документов по почте, заказным письмом с уведомлением и описью-вложением.