180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Приставы удерживают за долг детское пособие

Здравствуйте! Мой счёт и карта арестован суд.приставкамиприставами на который мне переводится детское пособие по уходу за ребенком.Если я им принесут справку от работодателя что я получаю только пособие,то как приставы будут с меня взыскивать мой долг.

15 Марта 2016, 08:09, вопрос №1180357 Любовь, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
832
ответа
169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В банке надо взять выписку о поступлении денежных средств с ФСС. Направить заявление ФССП о незаконности наложении ареста.

15 Марта 2016, 10:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25