На какую часть наследства имеет право внук от первого брака?

Здравствуйте, на какую часть наследства имеет внук если его отец был сыном в первом браке. Сын от первого брака в свое время получил алименты, после чего поменял полностью документы с фамилией и отчество

, Людмила, г. Губкинский
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

эта часть зависит в от количества наследников. Если кроме него (внука) нет других родственников, то он получит 100% наследства. Если два, то 50%. И так далее. Вам необходимо обращаться к нотариусу по месту открытия наследства. Нотариус все сделает: определит количество наследников и проч.