Могу ли я, как собственник, продать квартиру без согласия мужа?

Могу ли я продать квартиру, собственником которой являюсь, без согласия мужа, с которым когда-то в браке приобретали эту квартиру, но уже с ним в разводе 8 лет, и он не прописан в этой квартире?

, Ирина,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могу ли я, как собственник, продать квартиру?
Ирина

1)не имеет значения на кого из вас оформлена данная квартира, поскольку квартира была куплена во время брака, следовательно является совместно нажитым имуществом

2) регистрация места жительства не имеет значения

3) без согласия мужа не можете