Телефон периодически глючит, а экспертиза ничего не обнаружила

Здравствуйте, у меня такая проблема телефон еще на гарантии и очень дорогой бывает во время пользования отказывают кнопки и громкость и программы сами по себе закрываются и открываются, сдавали в сервис гарантии 4 раза они ничего не обнаружили даже сдавали с видио проблемой все равно они не чего не обнаружили, самастоятельную экспертизу делали там тоже ничего не обнаружили, что мне делать.

, Лида, г. Уссурийск
Олег Литвак
Юрист

Возможно, стоит просто удалить ненужные приложения, а также не лицензионные ранее установленные на телефон, может даже есть смысл попробовать перепрошить программное обеспечение, но только в специализированном сервисном центре производителя, где данный телефон может обслуживаться по гарантии, возможно причина в наличии какой то вредоносной программы в Вашем телефоне.