Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Что можно сделать, чтоб избавиться от преследования экипажа ДПС?

Здравствуйте! Примерно месяц назад меня остановил экипаж дпс и сказав что на меня ориентировка, что я наркоман, уговаривали написать отказ,повезли на осведетельствование. Пройдя процедуру тест ничего не показал.спустя еще месяц, мою жену на моей машине останавливает этот же экипаж, не обнаружив там меня, инспектор начинает пускать на меня клевету, что я наркоман, доведя мою жену до слез и истерики, после чего у нас доходит до развода и потери нервов. Инспектор хотел опять повезти меня на осведетельствование. И этим занят только этот экипаж, говоря что ориентировка на меня. Что я могу сделать в этой сетуации?

15 Марта 2016, 03:05, вопрос №1180234 сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
    Общаться в чате
    Здравствуйте! Примерно месяц назад меня остановил экипаж дпс и сказав
    что на меня ориентировка, что я наркоман, уговаривали написать
    отказ, повезли на осведетельствование. Пройдя процедуру тест ничего не
    показал.спустя еще месяц, мою жену на моей машине останавливает этот же экипаж, не обнаружив там меня, инспектор начинает пускать на меня
    клевету, что я наркоман, доведя мою жену до слез и истерики, после чего у
    нас доходит до развода и потери нервов. Инспектор хотел опять повезти
    меня на осведетельствование. И этим занят только этот экипаж, говоря что ориентировка на меня. Что я могу сделать в этой сетуации?

    Добрый день! Если вы уверены в своей позиции-обращайтесь в прокуратуру с заявлением.Опишите подробно обстоятельства ваших «взаимоотношений» с конкретным экипажем ДПС и попросите провести проверку законности действий сотрудников.

    16 Марта 2016, 03:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.