Как умерев, не сильно напрячь детей?

У меня как то нет обозначенных болезней. но я живу один. но если умру детям помоч при жизни в похоронах. я прапорищик в запасе выслуга 27 лет

, Александр, г. Торжок
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Александр, вопрос больше житейский. Если дети взрослые, поговорите с ними сами, или с соседом-товарищем. Тут в правовом отношении Вам нечего посоветовать. Но сама формулировка вопроса и смысл его вызывает чувство отдать должное — Вы поступаете мужественно и, наверное, благородно, только не думайте часто о таких вещах. Вам еще жить да жить, все будет хорошо у Вас. Желаю здравия, товарищ прапорщик.