Какого рода обращение в полицию должно быть при домогательстве соседей?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какого рода обращение в полицию должно быть при домогательстве соседей? (стук в стены, анонимные смс на номер). спасибо.
Вам необходимо написать заявление в полицию и указать, что вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье в связи с домогательствами соседей, а также указать все в подробностях. По данному заявлению будет проведена проверка, гражданин должен будет опрошен, что само по себе, возможно, поможет вам пресечь домогательства с их стороны.