496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как я могу снять судимость десятилетней давности?

У меня была судимость десять лет назад кража.Я с ростова.Сейчас проживаю в Спб.При устройстве на работу выплывает судимость.У меня по ней был условный срок.У меня нет преговора на руках.Как можно снять судимость от сюда?

14 Марта 2016, 21:54, вопрос №1180041 алексей николаевич ковалев, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
177
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей Николаевич!
Ваша судимость была снята, но, возможно, не погашена.
Погашение Вашей судимости зависит от того, по какой статье Уголовного Кодекса Вы были привлечены к уголовной ответственности, от тяжести совершенного преступления.
Вопрос: по какой статье Вы были осуждены? Условный срок не играет значения.

14 Марта 2016, 22:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25