Раздел имущества между наследниками после вступления в наследство

Дом поделен по 1/3 на трех наследников, сможет ли один из наследников продать свою часть, если этого не хотят двое других?

, Михаил, г. Тамбов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил!

Это возможно при условии, что на руках будут доказательства отказа других собственников от покупки доли. При этом такие сделки должны быть нотариально удостоверены.