Как продать дом, если прописанные там родственники, против?

Здравствуйте!

Моя бабушка является собственником частного дома в доме прописаны Я(внучка),мой сын(несовершеннолетний),дочь,внучка дочери(сестра несовершеннолетняя, инвалид)и муж дочери(разведены).

Как бабушке продать дом если дочь против?Может она как то выписать их?

Бабушка предлагает продать дом с намерением купить каждой семье по отдельному собственному жилищу,но дочь не соглашается?

, Ирина, г. Курск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Ваша бабушка как

собственник может обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении права на
жилье и выселении из квартиры их как бывших членов семьи.Гос пошлина 300
рублей..