Какая очередь наследования жил. площади появляется у жены, если квартира была приобретена до брака?

Может ли жена получить первую очередь в наследовании квартиры, если квартира приобретена мною до замужества?

, Виктор, г. Барнаул

Добрый день. Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители. Следовательно, если брак зарегистрирован, то ваше имущество будет делиться между всеми наследниками первой очереди в равных долях, и жена в том числе.