344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права работника бюджетной организации

Добрый вечер,я хотела у Вас узнать свои права. Я работаю в государственном учреждении ,у меня есть обед 1 час ,могу ли я покидать своё рабочее место во время обеда ,выходя за пределы работы ,законно ли это ,когда начальник говорит ,что не имею права покидать рабочее место ,законно ли это и какие мои права?спасибо

14 Марта 2016, 19:56, вопрос №1179859 оксана, г. Нарьян-Мар1
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8924
ответа
3703
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Время обеда (указанное в трудовом договоре и в Правилах внутреннего распорядка) это не рабочее время и в это время работник не должен находится на рабочем месте.

19 Марта 2016, 07:05
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25