444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Сколько дней мы должны ждать ответа от страховой после ДТП?

Вопрос такой. Обратились к юристу после ДТП. он отправил все нужные документы в РОСГОССТРАХ. сколько дней мы должны ждать от них ответа? Кто знает всё по таким вопросам, ответьте пожалуйста!

14 Марта 2016, 19:27, вопрос №1179843 Рушана
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
514
ответов
188
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Афиногенова Ирина
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 514ответов
  • 188отзывов

Здравствуйте, Рушана! Если речь идет об ОСАГО, то срок, установленный законом для выплаты страхового возмещения либо для отказа в выплате — 20 календарных дней, не считая нерабочих праздничных дней, со дня предоставления полного пакета документов. Если договор КАСКО, то срок определяется правилами добровольного страхования, утвержденными в страховой компании.

14 Марта 2016, 20:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25