Смогу ли я поменять удостоверения тракториста-машиниста, если у меня не оплачен штраф?
у меня проблема был лишен водительского удостоверения на право управлением автомобиля на 1 год и 6 месяцев уже прошло 1 год и 8 месяцев но удостоверения я не сдавал и не оплатил штраф.сейчас хочу поменять удостоверения тракториста машиниста это возможно сделать
, василий, г. Ростов-на-Дону
Станислав Стеблюк
вас лишили водительского удостоверения на право управления автомобилем, а удостоверение тракториста-машиниста у вас не изымали, поэтому вы вправе обменять его в установленном порядке