8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, которые я заплатил за услугу, которая мне не была предоставлена?

здравствуйте у меня такая проблемма я искал работу моряком нашел обьявление по работе написал письмо на электронную почту мне ответили написали что есть место для меня но ихнии услуги платные озвучили цену 12000 сказали что после оплаты сразу меня устроят мне написали тел и спросили есть ли скайп у меня я сказал что есть мы созвонились по скайпу переговорили он убедил меня что евляеться ип омега которая занимаеться многими видами услуг и в том числе трудоустройством работы на судне в море он мне написал номер карты для перевода средств и сказал что после перевода меня возьмут на работу я перевел деньги прислал ему копию чека что я перевел так как он сказал что деньги которые я переведу на карту это карта фирмы и чтобы он знал якобы я должен буду показать чек оплаты после того как я ему все предоставил он сказал что 14.03.2016 утром мне позвонят и я получу билет для вылета до места работы я ждал но так и не дождался звонка связь с ним теперь потеряна у него выключен тел и скайп подскажите что можно сделать в данной ситуации как вернуть мои деньги возможно ли это вообще?

Показать полностью
, Алексей, г. Хабаровск
Кеворк Поповян
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, скорее всего вы нарвались попросту на мошенника. Обращайтесь с заявлением в полицию, изложите все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг?
Добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг? Расписки нет. Данные о переводах есть и переписки. В переписках еще оскорблял меня, когда намекнула что долг пора возвращать.
, вопрос №4063355, кристина лимаренко, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
На данный момент спорт зал не соглашается возобновлять 14 тренировок, а точнее согласен мне их разморозить при условии, если я куплю дополнительно 4 тренировки
Добрый день Покупала персональные тренировки в спорт зале, на них установили срок до которого нужно было их использовать. Замораживала тренировки так как по состоянию здоровья не могла посещать спорт зал. На данный момент спорт зал не соглашается возобновлять 14 тренировок, а точнее согласен мне их разморозить при условии, если я куплю дополнительно 4 тренировки. Чего я не собираюсь делать Также хотелось бы узнать могу ли вернуть деньги за не использованные тренировки и как может происходить расчет за них
, вопрос №4059851, Евгения, г. Москва
Трудовое право
Можно ли не сдавать больничный на работу, который был во время отпуска?
Здравствуйте. Можно ли не сдавать больничный на работу, который был во время отпуска?
, вопрос №4058118, Ирина, г. Пермь
Взыскание задолженности
Можно ли снять арест с карты на которую получаю пособие?
Здравствуйте. Можно ли снять арест с карты на которую получаю пособие?
, вопрос №4058089, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2016