1200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать, если строители надоедают музыкой?

У соседей работают строители-дом частный.Паркуют автомобиль около моего палисадника и громко включают музыку.На просьбы сделать потише или выключить отвечают,что имеют право это делать до 23:00.Что делать в этом случае?

14 Марта 2016, 18:57, вопрос №1179789 Роза Жумабаевна Ботова, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
54
ответа
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

1. Во Владимирской области режим тишины действует с 22 часов до 06 часов. Ответственность за нарушение режима тишины предусмотрена статьей 11 закона об административных правонарушениях.

2. Если люди не внимают Вашим просьбам вызовите полицию или участкового — пусть они проведут разъяснительную беседу.

14 Марта 2016, 19:14
q Отблагодарить
0 0
Роза Жумабаевна Ботова
клиент, г. Владимир

Спасибо за помощь.

14 Марта 2016, 19:53
54
ответа
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Волгоград
Общаться в чате

В знак благодарности поставьте плюс.

14 Марта 2016, 19:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.