532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Какие документы оформить, когда истечет срок трудового патента?

Здравствуйте! Если я 2 года проработаю по трудовому патенту, больше ведь нельзя, то какие документы нужно и можно оформить, чтобы продлить легальное нахождение на территории РФ?

14 Марта 2016, 18:50, вопрос №1179780 Юлия, г. Нарьян-Мар1
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Малетин
1498
ответов
247
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Михаил Малетин
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1498ответов
  • 247отзывов

Согласно ст. 13.3 ФЗ 115 «О правовом положении иностранных граждан в России»:

Документ, удостоверяющий личность
Миграционную карту, в которой обязательно должна быть отметка «Работа» в качества цели въезда
Все чеки об оплате ежемесячного платежа по патенту, за весь период действия патента
Действующий полис добровольного медицинского страхования (Полис ДМС)
Справку о прохождении медицинской комиссии
Сертификат о знании русского языка
Ходатайство от работодателя о переоформлении патента иностранцу
Действующий трудовой договор

14 Марта 2016, 20:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25