Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Срок подачи жалобы на решение районного суда

Районный суд оставил без изменения решение мирового суда по лишению прав,в какой срок я могу обжаловать решение и сколько дней могу еще ездить,так как единственный источник дохода

14 Марта 2016, 18:13, вопрос №1179707 Павел, г. Москва

Уточнение клиента

Заседание в районном суде было назначено на 1марта, получил копию решения 10 марта ,буду обжаловать в городском суде. Сколько дней я могу ездить за рулем? До вступления в законную силу лишения прав

14 Марта 2016, 20:42
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Татьяна
    г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В соответствии со Статья 376 ГПК РФ. Право на обращение в суд кассационной инстанции

    .1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

    2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

    Указанное вами решение уже вступило в законную силу.

    14 Марта 2016, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Татьяна
    г. Воронеж
    Общаться в чате

    Вы можете ездить до вступления решения суда в законную силу. В вашем решении в конце указан способ обжалования(сроки).

    14 Марта 2016, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть