Что мне делать, если мужа хотят посадить?
Моего мужа хотят посадить за то что он ударил человека перед глазами полиции. А тот человек не хачит забирать заявления. Что мне делать в такой ситуации?
, Нияра, г. Крымск
Кеворк Поповян
Здравствуйте, в случае возбуждения уголовного дела, Вам необходимо для достижения положительного результата примериться с потерпевшим.
ИНо потерпевшего запугал полицейский и по этому он не хочет идти на примерения. Что тогда делать? Ведь участковый ради принципа не хочет чтоб мы примерились!
Обратитесь к адвокату по уголовным дела пусть поговорит с потерпевшим и все ему объяснит.