Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как правильно написать и озаглавить заявление?

Здравствуйте.Можно ли подать коллективное заявление(или как озаглавить) председателю ТСЖ о несоблюдении санитарных норм по уборке помещений?

14 Марта 2016, 17:21, вопрос №1179638 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 424 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений! Да, можно написать коллективное заявление в ТСЖ о необходимости соблюдения санитарных норм по уборке помещений. Если это не подействует, обращайтесь с жалобой (лучше также коллективной) в Жилищную инспекцию. Как правило, вопрос всегда решается в пользу жильцов. Жилинспекция занимается всеми вопросами, связанными с качеством технического обслуживания дома.

    14 Марта 2016, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    большое спасибо

    14 Марта 2016, 17:47
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.