520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сократится ли срок гражданина с 3 до 2 лет?

Гражданин был осужден за кражу на 3 года в сентябре 2013 года. С января 2014 года вступили в силу поправки в УК РФ, по которым срок за кражу снизили до 2 лет. Сократится ли срок гражданина с 3 до 2 лет?

14 Марта 2016, 17:02, вопрос №1179632 Алексей, г. Ангарск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
8,9
Рейтинг Правовед.ru
21196
ответов
8000
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Сократится ли срок гражданина с 3 до 2 лет?
Алексей

Да сократится. Но такого ответа для преподавателя, я думаю, будет недостаточно.

16 Марта 2016, 18:50
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25