Справка с работы об отсутствии в ВУЗе во время сессии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совмещаю обучение в ВУЗе на заочном отделении и работу у ИП. По работе меня отправили в другой город в командировку, совпало так, что в этот момент в ВУЗе началась сессия и требуют справку от организации подтверждающую моё отсутствие, в организации не могут предоставить справку так как не знают какую именно. Может Вы подскажете где найти образец этой справки, как правильно оформить справку?))

, Владислав, г. Ставрополь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Справка — это документ, подтверждающий какой-либо факт.

ВВерху указываете наименование организации, где работали, ее адрес, телефоны, е-мейлы и пр., ИНН/КПП, ОРГН

Дата №

Наименование ВУЗА, его адрес

Справка

Дана Кому? (Ваши ФИО Полностью) для предоставления Куда? (ВУЗ) о том, что ФИО действительно находился в командировке в другом городе в Наим. организации в период с 00.00.0000 по 00.00.0000.

Руководитель (его роспись). И.О. Фамилия

М.П. (печать обязательно)

С уважением,