620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Куда писать жалобы на неправомерные действия и незаконные решения коррумпированных судей?

Здравствуйте. Куда обращаться на незаконные действия судьи, явно купленного, который решил и определил выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры истца? Судья, который сделал все для того, чтобы затянуть процесс, те. несвоевременное оповещение о заседании, отказ в присутствии свидетелей и приобщении к делу иных доказательств!? Квалификационная комиссия не вчитываясь в документы, полностью согласилась с решением Мирового судьи, и оставила все без изменений!

Возражение ответчика по встрВозражение ответчика по встречному ~.rarечному ~.rar
Встречное исковое заявление Встречное исковое заявление об искл~.rarоб искл~.rar
Договор о возмездном оказанДоговор о возмездном оказании услуг.rarии услуг.rar
Документы на продажу квартирыДокументы на продажу квартиры г. Кос~.rar г. Кос~.rar
Документы на собсвтенность Документы на собсвтенность квартир~.rarквартир~.rar
Единый жилищный документ (спрЕдиный жилищный документ (справка з~.rarавка з~.rar
Исковое заявление о разделе Исковое заявление о разделе имущест~.rarимущест~.rar
Решение на заседание от 25.08.2015, судРешение на заседание от 25.08.2015, судья Ще~.rarья Ще~.rar
просьба на перенесение зпросьба на перенесение заседания.pdfаседания.pdf
IMG_2015090IMG_20150907_095859.jpg7_095859.jpg
Ответ от управления опеки и Ответ от управления опеки и попечит~.rarпопечит~.rar
Выписка изВыписка из ЕГРЮЛ.rar ЕГРЮЛ.rar
14 Марта 2016, 16:19, вопрос №1179559 Мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
184
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Жалоба на решение — в вышестоящую инстанцию, жалоба на судью — в квалификационную коллегию.

14 Марта 2016, 16:23
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Москва

Квалификационная коллегия - это Московский областной суд? Подавала апелляционную жалобу, все напрасно. Так как заседание было последним, судьи даже не стали вчитываться и выяснять суть дела.Не дали предоставить доказательства, как и Мировой.

14 Марта 2016, 16:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25