Как быть, если бывший муж не платит алименты, исчез из города?

Добрый день. Подала на алименты 5 лет назад. Платил бывший муж очень редко. Платит раз в три месяца по очень маленькой сумме. Приставы найти его не могут, в нашем городе он не проживает, родители на контакт не идут, телефон его неизвестен. Как быть в этом случае?

, Ольга, г. Брянск
Приставы найти его не могут, в нашем городе он не проживает, родители на контакт не идут, телефон его неизвестен. Как быть в этом случае?
Ольга

Пишите заявление приставам, требуйте привлечь его к уголовной ответственности.

Подала на алименты 5 лет назад. Платил бывший муж очень редко. Платит раз в три месяца по очень маленькой сумме.

Если он зарегистрирован у родителей, то можно требовать приставов описать имущество там в счет долга по алиментам