Купить автомобиль гражданами Украины и регистрация в РФ

Я и мой муж граждане Украины. Муж проживает в РФ по трудовому патенту, я катаюсь по три месяца Украина-рф. Можем ли купить авто в РФ и может ли муж его на себя зарегистрировать. Смогу ли я его водить на территории рф. ВУ и у него и у меня получено в Украине международного образца.

, Елена, г. Санкт-Петербург
. Можем ли купить авто в РФ и может ли муж его на себя зарегистрировать.
Елена

Да можете купить и зарегистрировать на мужа.

Смогу ли я его водить на территории рф. ВУ и у него и у меня получено в Украине международного образца.
Елена

Да, если вы не граждане РФ, то можете.