372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как убрать запись об ИП с сайта судебных пристовов?

Здравствуйте! У меня на сайте ФССП ИП по транспортному налогу завершенные по ст. 46, п. 1, п.п. 3

Данные задолженности я оплатил на прямую в налоговую после завершение ИП по ст. 46, п. 1, п.п. 3. Можно ли убрать запись с сайта судебных приставов?

14 Марта 2016, 14:18, вопрос №1179332 Павел
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лилия
445
ответов
74
отзыва
Общаться в чате
ООО "Дистанционный институт консалтинга и аудита", г. Тольятти

Добрый день Павел! Да, Вам можно обратитесь по соответствующей форме обращение в данное учреждение: fssprus.ru/form/

14 Марта 2016, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лидия
573
ответа
189
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Благовещенск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Павел, здравствуйте, согласна с коллегой выше, Вам необходимо написать обращение либо непосредственно в службу судебных приставов и разобраться в ситуации, возможно какой-то сбой в программе, или просто забыли удалить запись. Обычно приставы удаляют запись в течение дней 10 с сайта.

14 Марта 2016, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25