Как убрать запись об ИП с сайта судебных пристовов?

Здравствуйте! У меня на сайте ФССП ИП по транспортному налогу завершенные по ст. 46, п. 1, п.п. 3

Данные задолженности я оплатил на прямую в налоговую после завершение ИП по ст. 46, п. 1, п.п. 3. Можно ли убрать запись с сайта судебных приставов?

, Павел,
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Павел! Да, Вам можно обратитесь по соответствующей форме обращение в данное учреждение: fssprus.ru/form/

Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Павел, здравствуйте, согласна с коллегой выше, Вам необходимо написать обращение либо непосредственно в службу судебных приставов и разобраться в ситуации, возможно какой-то сбой в программе, или просто забыли удалить запись. Обычно приставы удаляют запись в течение дней 10 с сайта.