Куда мне обращаться для вступление в наследство?

Здравствуйте! Моя тетя проживала в Москве в приватиз.кв-ре одна.Когда заболела(болезнь Альцгеймера-совсем стала плохая) брат забрал ее в Беслан. Там жила ее сестра и поскольку за обеими нужен был уход-так было проще.Ключи от московской кв-ры брат отдал дальней родственнице, с условием,что она будет оплачивать квартплату и коммунальные платежи в обмен на проживание,Я в это время жила в Красноярске и на руках была больная мать,поэтому сочла это выходом. Умерла моя мама, не успела опомниться- умирает тетя (московская),через месяц после нее -брат.похоронили мы их. Собрала я свою оставшуюся тетю привезла к себе в Кр-ск. поскольку она лежачая больная- по доверенности в Москве открыли наследственное дело и обнаружилось что кв-ры московской уже нет. как нам теперь действовать?

, альбина, г. Красноярск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Альбина, здравствуйте,

как нам теперь действовать? альбина, г. Москва

Для начала выяснить, кто сегодня является собственником квартиры и на каком основании. Закажите выписку о переходе прав в Росреестре, из нее будет видно, кому, когда и на основании чего квартира перешла в собственность.