ИП по ЕНВД без привлеченных. Какие должен подавать декларации и отчеты?
Какие отчеты и декларации подает ИП работающий без привлеченных по ЕНВД. В 2015 и в 2016? Добавились ли формы отчетов?
, Светлана, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! ИП на ЕНВД сдает ежеквартально декларации по ЕНВД, как и прежде. Но за 2015 год ИП должен в обязательном порядке сдать отчет в Росстат по форме 1-Предприниматель до 01.04.2016 г.