Возможен ли возврат товара или его обмен после двух гарантийных ремонтов, не принесших результата?

Посудомоечная машина была приобретена мной 17.12.2014 г.

16.10.2015 мы заметили,что машина не нагревает воду, и обратились в сервисный центр. по нашей заявке 21.10.2015 приехал мастер и диагностировал,что требуется замена тена,так как он сгорел.

Тен был заказан у поставщика,долго ожидали и на его установку мастер приехал 24.11.2015 г.

23.12.2015 г. машина опять перестала работать, опять обратились в сервис.Приехал мастер, история вся повторилась. Заказ тена, длительное ожидание, 11.02.2015 г. тен опять поставили, 19.02.2015 посудомойка опять отказалась работать.

Куда нам теперь обращаться, с чего начать? Правила эксплуатации мы не нарушали,использовали дорогое средство,производили профилактику накипи,видимо был продан заведомо некачественный товар…

, Гребенникова Христина, г. Липецк

Определить качественный товар вы приобрели или нет может только экспертиза. Почти год она у вас проработала без проблем, мало вероятно доказать что изначально вам продали некачественный товар.