Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать в суд на психоневрологическую поликлинику?

Здравствуйте у меня проблема с психоневрологической поликлиникой на ул. Червишевский тракт 5. Состою у их на учете хочу в данный момент сняться. Но по какой-то причине не как не выходит, несколько раз уже проходил медицинское обследование и без безрезультатно врачи говорят всегда нет. Мне это дико мешает как-как и за этого не могу устроится на работу, на вопрос тогда ставте на пенсию говорят нет основание для этого. Сейчас хочу подать на из в су, что мне делать?

14 Марта 2016, 10:44, вопрос №1178892 Геннадий, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21804ответа
    • 6484отзыва
    Мне это дико мешает как-как и за этого не могу устроится на работу, на вопрос тогда ставте на пенсию говорят нет основание для этого. Сейчас хочу подать на из в су, что мне делать?
    Геннадий

    Пишите исковое заявление в суд, просите направить вас на специальную медико- психиатрическую экспертизу.

    17 Марта 2016, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.