1088 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1088 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Где взять образец рапорта на перевод на вышестоящую должность?

Добрый день) подскажите , пожалуйста, как правильно и на кого написать рапорт на перевод в другую воинскую часть , на вышестоящую воинскую должность, на какие законы и статьи в них опираться? спасибо

14 Марта 2016, 10:39, вопрос №1178878 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6487
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6487отзывов
на кого написать рапорт на перевод в другую воинскую часть
Игорь

В кадровое управление.

как правильно и на кого написать рапорт
Игорь

вы можете рапорт составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Или заказать на Правоведе в разделе «документы», но составление и проверка документов — услуга платная.

17 Марта 2016, 09:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.