Как вернуть ребенка от опекуна, если теперь имею жилье в собственности?

4 года назад забрали дочку ссылаясь на то что живу не по прописки а на съемной квартире!Над ней взяли опекунство,как теперь вернуть дочь,на данный момент я так же снимаю квартиру,но в собственности есть 2 квартиры!У меня есть еще две дочки,но хочу и старшую забрать!как сделать?

, Александра, г. Ухта
Лада Колковская
Юрист
Над ней взяли опекунство, как теперь вернуть дочь, на данный момент я так же снимаю квартиру, но в собственности есть 2 квартиры!
Александра

Если вас ограничили в родительских правах и опека назначена через суд, то вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о восстановлении вас в родительских правах