Как должна выглядеть справка со школы,о том что отец не участвует в жизни ребёнка?

Как должна выглядеть справка со школы ,о том что отец не участвует в жизни ребёнка?Как она пишется?Спасибо!

, Ольга, г. Черкесск
Александра Перелыгина
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте! Справку можно написать в произвольной форме.

Например: «Настоящей справкой, подтверждаю, что ребенок Иванов И.И. является учащимся 3 А класса МОБУ СОШ №1. Мать ребенка Иванова ИИ. активно участвует в жизни ребенка, в учебном процессе, жизни школы, регулярно посещает родительские собрания. Отец ребенка Иванов А.А. в школьной жизни ребенка не участвует, школу никогда не посещал.»

Подписи: Директор

Классный руководитель