Какие права имеют дольщики квартиры?
здравствуйте мой муж в квартире имеет 3/4доли и 1/4 у постороней женщины если она решит продать,дается ли нам какое то время для того чтоб эту долю выкупить и имеет ли права она сдавать свою комнату
, светлана, г. Новокузнецк
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
если она решит продать, дается ли нам какое то время для того чтоб эту долю выкупить
светлана
Сперва она должна предложить выкупить Вашему мужу. Если в течение месяца Вы не дадите ответа, тогда может продать посторонним лицам.
Только с согласия Вашего мужа.