Как уволиться с части, к которой ты прикомандирован?
Здравствуйте меня зовут Владимир у меня такая ситуация я числюсь в одной части а прикомандирован к другой и хочу уволиться с вс рф что мне делать?
, Владимир, г. Хабаровск
Александр Назаров
Владимир, коротко:
Если прикомандированы с выводом в распоряжение другого командира и там же включены в списки личного состава в/ч, то рапорт — на имя нового командира.
Если Вы в списках л/с старой части — то на команча старой части. Рапорт лучше направлять по почте, заказным письмом с уведомлением, чтобы не потерялся.