Как доказать что оплачивали по квитанциям?

добрый вечер, пришла квитанция за коммунальные услуги в этом месяце в разы превышающая обычный , судя по всему предыдущие показания счетчиков указаны октябрем месяцем. исправно платили по предыдущим квитанциям, но за февраль месяц насчитали будто мы не платили в этот период... подскажите как нам поступить.

, Рамиль, г. Казань
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Подайте заявление о перерасчете с приложениями оплаченных квитанций за прошлый период. Обратите особое внимание на нормативы начисления, скорее всего они не совпадают. В случае отказа в перерасчете, определите излишне начисленную сумму и обращайтесь в суд.

Рамиль
Клиент, г. Казань

с заявлением обратиться в сам расчетный центр?

Заявление лучше всего подать в бухгалтерию Вашей управляющей компании.