Имею ли я права на квартиру в которой прописана, но не являюсь её собственником?

Здравствуйте.Есть кооперативная квартира.Единственным собственником является свекровь она же и главный квартиросъёмщик.в квартире прописаны я и мои двое несовершеннолетних детей.После развода выписаться нет возможности так как некуда.имею ли я права на жилплощадь?

, анастасия, г. Москва

Здравствуйте, регистрация по указанному адресу дает вам полное право пользования квартирой, но право собственности это несколько иное и регистрация по указанному адресу его не порождает. При этом пока вы прописаны выселить вас можно только через суд.